Решаем вместе
8 (47472) 2-56-10

Контакты

Дата публикации: 26.06.2024г.

За нарушение сроков исполнения контрактов лицо привлечено к административной ответственности.

Прокуратурой Усманского района в ходе проверки установлено, что ООО "Каскад - Энерго" безосновательно допущено нарушение сроков исполнения обязательств по гоконтракту в рамках нацпроекта "Здравоохранение" на выполнение работ по строительству фельдшерско-акушерского пункта в с. Новоуглянка.

Прокуратурой в отношении ответственного должностного лица организации - подрядчика возбуждено дело об административном правонарушении по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ, по итогам рассмотрения которого судом ему назначен штраф свыше 75 тыс. рублей.
         После прокурорского вмешательства работы завершены.
ФАП введен в эксплуатацию.

Смольянинова
Клавдия Алексеевна