Решаем вместе
Липецкая область, Усманский район, с. Крутченская Байгора, ул.Центральная, д.27
8 (47472) 2-56-38
8 (47472) 2-56-10

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания

Дата публикации: 25.04.2017г.

о проведении общего собрания

В соответствии с Законом от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного  назначения», администрация сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка кадастровый        номер 48:16:0000000:246, местоположение установленного от ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Крутче-Байгорский сельсовет.

Собрание состоится 10.05.2017г. в 14-00 в здании администрации сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации по адресу: Липецкая область, Усманский район, с.Крутченская Байгора, ул.Центральная, д.27 со следующей повесткой дня:

1. Утверждение списка невостребованных земельных долей, опубликованного в газетах «Новая жизнь» № 158 от 27.12.2016г., «Липецкая газета» № 21 от 02.02.2017г., на сайте администрации по адресу: admbaigora.ru.

Ознакомиться с документами по вопросу, включенному в повестку дня общего собрания можно в течение 40 дней после опубликования настоящего извещения:

- по адресу администрации сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации: Липецкая область, Усманский район, с.Крутченская Байгора, ул.Центральная, д.27.

В целях регистрации присутствующих на собрании, при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие право на земельный участок, находящийся  в общей долевой собственности.

Клавдия Смольянинова,

Глава администрации сельского поселения